ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.05.2018 Строительство и недвижимость

Застройщик ЖК «Лесобережный» упрочил своё положение в рейтинге крупнейших компаний

Компания Urban Group в мае 2018 года занимает восьмое место в рейтинге застройщиков страны по объемам текущего строительства. За месяц девелопер улучшил своё положение в ТОП-10 на две позиции. В портфеле компании в настоящее время 867 834 квадратных метра строящейся жилой недвижимости. Этот показатель выше объемов строительства по итогам предыдущего месяца на 15 процентов. Застройщик сейчас занимается возведением 75 домов в шести жилых комплексах: ЖК «Лесобережный», «Солнечная система», «Опалиха О3», «Митино О2», «Видный город» и «Город-событие Лайково».

Застройщик считает своим долгом выполнить обязательства перед покупателями и построить качественное жильё. «Урбан Групп» возводит жилые комплексы по принципу «городов для жизни». В настоящее время компания сосредоточена на текущих объектах и планирует увеличивать объемы жилищного строительства. Об этом заявил pr-директор компании-застройщика.

ЖК «Лесобережный» - один из проектов Urban Group, реализуемый в Подмосковье. Жилой комплекс строится в экологически благоприятном районе – неподалеку от Красногорска. В комплексе будет собственная инфраструктура, а при необходимости можно быстро доехать до Москвы.
Всю подробную информацию о проекте, актуальные акции и цены на квартиры смотрите на сайте lesoberezhny.ongrad.ru