ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.05.2018 PR, реклама, маркетинг

Федеральный семинар в Волгограде - узнайте как быстрее развивать бизнес в интернете

Узнайте как эффективно развивать бизнес 7 июня 2018г. на Федеральном семинаре в Волгограде «100+ способов увеличить продажи в интернете». Для владельцев бизнеса, предпринимателей и топ-менеджеров компаний Волгограда и Волжского максимум полезных актуальных данных «без воды»: критические точки конверсии, маркетинговые рычаги, новые тренды.

В программе бесплатного семинара темы:

Что убивает продажи в интернете. «Прокачка» 100 критических точек сайта для увеличения продаж.

Как перестать терять клиентов: взрывной рост повторных продаж.

Как не переплачивать за обслуживание сайта: автоматизация доступная каждому.

Новые инструменты маркетинга для 2018 года, которые помогут привлечь клиентов.

Лидеры и аутсайдеры: аудит сайтов.

Среди организаторов семинара как российские, так и волгоградские компании: APRIORUM GROUP, SiteDozor, ONVOLGA. Семинар проводится в рамках Федеральной программы 1С-Битрикс. Спикеры поделятся своим опытом и знаниями, разберут практические примеры, ответят на вопросы. Плюс время в программе на нетворкинг - получите новый импульс для роста и новые полезные связи.

Аудит сайта - каждому участнику семинара.

Место проведения: отель «Park Inn by Radisson» (Волгоград, ул. Балонина, 7).

Посмотреть программу и подробности: http://seminar.apriorum.com, http://просеминар.рф

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрируйтесь и забирайте идеи для ускорения развития вашего бизнеса.

Вопросы по семинару вы можете задать по телефону +7 (8442) 78 18 90 или электронной почте inform@apriorum.com

Организатор семинара:
APRIORUM GROUP
info@apriorum.com
+7(8442) 781890
+79173385154