ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.05.2018 Деревообрабатывающая промышленность

KASTAMONU завершила внедрение системы управления ресурсами предприятия

Компания KASTAMONU завершила внедрение системы управления ресурсами предприятия (SAP), работа над которой началась два года назад. SAP представляет собой информационную корпоративную систему, основанную на методологии планирования ресурсами предприятия и направленную на достижение оптимальности бизнес-процесса.

 
Заключительным этапом внедрения SAP стал проведенный тренинг «QM модуль». QM модуль – это интегрированная система, которая связывает все остальные модули системы SAP между собой. Одной из важнейших функций QM модуля является возможность отслеживания продукта на любом этапе его производства. В систему SAP вносятся все входные характеристики сырья, осуществляется финальный контроль готового продукта (ламинат, плиты EVOGLOSS и др.).
 
«SAP система позволяет руководителю видеть процесс производства в реальном времени, правильно оценивать динамику движения процессов на предприятии, - говорит генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. - Так можно просмотреть всю цепочку технологического процесса в обратном порядке и определить на каком этапе произошло отклонение, либо, наоборот, выявить, что технологический процесс не был нарушен. С помощью SAP мы оптимизируем издержки и добиваемся намеченных целей на каждом этапе производственного цикла. При этом в основу принятия управленческих решений закладываются индивидуальные методы и принципы, актуальные только в конкретном случае».