ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.04.2018 СМИ, Издательства

«Геоцентр-Консалтинг» готовит карты зон доставки для франшизных ресторанов сети «Domino’s Pizza»

«Domino’s Pizza» - международная сеть ресторанов фастфуда, которая входит в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы, развивающая региональные сети в России на основе франчайзинговой модели организации бизнеса. Несмотря на вызванный снижением роста доходов населения кризис, охвативший последние годы индустрию общепита, рынок доставки еды продолжает показывать устойчивый рост. По данным «Яндекс», за последние пять лет количество онлайн-запросов по доставке еды выросло на 1,5 миллиона! И в самую первую очередь этому способствует всеобщее распространение высокоскоростного Интернета, добравшееся до самых отдаленных регионов. Например, в Москве, где проникновение Интернета уже достигло предельных показателей, по данным Департамента информационных технологий 37% пользователей сети пользуются услугами онлайн-сервисов по доставке еды, отдавая предпочтение итальянской кухне, а именно – пицце. Российская интернет-аудитория продолжает расти, а значит, и рынок доставки еды будет продолжать развиваться там, где этот рост за последнее время особенно заметен: в крупных, а затем и менее крупных региональных городах.

 
«Domino’s Pizza» планирует открытие целого ряда новых ресторанов в малых и средних городах России, в связи с чем заключила долгосрочный договор с ЗАО «Геоцентр-Консалтинг» по подготовке подробных настенных карт зон доставки с детальностью до дома. При подготовке карт предусмотрено проведение оперативного обновления информации о новостройках, об изменениях дорожно-уличной сети и адресации зданий. К настоящему моменту уже выполнены обновления и подготовлены к печати карты городов Серпухов, Лобня и Одинцово.
 
«Геоцентр-Консалтинг» провел опрос среди своих сотрудников, и вот что мы узнали:
20% наших коллег никогда не заказывают пиццу домой, 30% заказывают пиццу редко, несколько раз в год; еще 30% пользуются доставкой пиццы примерно раз в месяц, и оставшиеся 20% используют сервис довольно часто, несколько раз в месяц. При этом 40% наших сотрудников заказывают пиццу для себя без особого повода, остальные 60% делают заказ, чтобы угостить друзей или побаловать детей.
А еще мы выяснили, что сотрудники «Геоцентр-Консалтинг» предпочитают пиццу «Пепперони».

«Геоцентр-Консалтинг» готовит карты зон доставки для франшизных ресторанов сети «Domino’s Pizza»