ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.04.2018 Общество

Витушева: Госадмтехнадзор провел спецоперацию «Подснежник» в Ленинском районе

В Ленинском районе инспекторы Госадмтехнадзора провели рейд в рамках спецоперации «Подснежник» по выявлению навалов мусора, который появляется из-под тающего снега.

- На улицах Советская и Кооперативная, на 2-ом Шоссейном проезде в городе Видномбыло устранено 7нарушений чистоты и порядка в ходе рейда инспекторов.По предписанию сотрудников ведомства мусор удалили вблизи торговых объектовобщественного питания и вдоль автомобильных дорог. Еще по четырем фактам обнаружения «мусора-подснежника» организации, ответственные за уборку данных территорий, привлечены к административной ответственности. Устранение правонарушений находится на контроле территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области, – сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По словам главы ведомства, подобные рейды существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшать ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.