ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.03.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Сажинский кондитерский комбинат готовится к форуму-выставке «Кооперация-2018»

Кондитерский Комбинат «Сажинский» (г. Воронеж) представит свою продукцию в рамках салона «Пекарь и кондитер» на форуме-выставке «Кооперация-2018». Увидеть сладкие сувениры производства комбината можно будет с 15 по 17 мая 2018 г. в павильоне №75 ВДНХ на стенде 371 в зале В.

 
Продукция компании представлена широким ассортиментом. Основным направлением деятельности является изготовление пряников, печенья и сушек. На сегодняшний день кондитерский комбинат развивает 6 торговых марок: «Наслада», «Сладкие Гостинцы», «Кроха», «Здоровые Традиции», «Здоровье Сибири», «Папа Саджио».
 
Кондитерский Комбинат «Сажинский» примет участие в конкурсе кондитерских изделий фестиваля «Российский пряник», который организует Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).
 
Для участия в выставке необходимо заполнить заявку:
https://www.rus-selo.ru/assets/files/todownload/exhibition/zayavka.doc

План выставки, условия участия и другую подробную информацию смотрите на сайте мероприятия: www.rus-selo.ru
На сайте мероприятия работает онлайн-регистрация для посетителей. Получить бесплатный билет на выставку можно в три клика, заполнив простую форму.
Внимание! Журналистам проходить онлайн-регистрацию не нужно. Для представителей СМИ организована аккредитация. Заполнить форму аккредитации можно также на сайте мероприятия.

Контакты оргкомитета:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Мы в социальных сетях:
https://vk.com/cooperacia
https://www.facebook.com/groups/151076588926108/
https://www.instagram.com/cooperacia/

Сажинский кондитерский комбинат готовится к форуму-выставке «Кооперация-2018»