Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.03.2018 Культура
В Екатеринбурге состоится уникальная конференция о горизонтальном лидерстве
21 марта в БЦ Палладиум состоится первая конференция компании "АПРАЙТ" в 2018 году. И в этом году серию образовательных мероприятий открывает конференция о горизонтальном лидерстве.
Организаторы на протяжении 5-ти лет продолжают знакомить руководителей и собственников бизнеса с передовыми методами развития организаций.
В рамках данного мероприятия выступят собственники международных и уральских компаний, а именно: Иоахим Хайнц, Александр Оглоблин, Юлия Франгулова, Оксана Ковтун и Галина Фролова.
Основными вопросами, на которые участники смогут получить ответы, являются: как развивать отношения с клиентами? Как повысить инициативу и ответственность сотрудников? Как привлекать и удерживать профессиональных звезд? Как внедрять изменения без «заторов», доводить запланированное до конца? Как топ-менеджеру делегировать операционные задачи для приоритетов развития бизнеса?
«Сегодня успех бизнеса зависит не только от управленческих навыков, но и от сотрудников, которые готовы быть на одной волне и реализовывать самые смелые проекты. Инструменты горизонтального лидерства помогают развивать руководителю такие качества как умение вести диалог, вдохновлять и вместе с тем задавать границы и направлять энергию сотрудников. Об этом и будем говорить на конференции 21 марта» - комментирует Дина Ушакова, директор АПРАЙТ-Корпоративные решения
Место проведения: БЦ Палладиум, 21 марта 2018 с 12-00-19.00
Информационную поддержку оказывает Группа Компаний «Ньютон».
Программа конференции
