ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.12.2017 Транспорт

ГК «Альфа-Лизинг» продолжает работу по программе льготного лизинга от Минпромторга России с января 2018 года

Размер субсидии составит до 12,5% на авансовый платеж.

В рамках соглашения лизинговой компании и Минпромторга России, для отдельных категорий лизингополучателей, предоставляется скидка от 10% до 12,5% на авансовый платеж (но не более 625 тыс. рублей на одно транспортное средство).

Список программ:

«Льготный лизинг» - Колесное ТС (по перечню) - Скидка по уплате авансового платежа до 10% цены ТС (не более 500 тыс. руб. на 1 ТС) по договорам лизинга 2018г.

«Российский тягач» (магистральные седельные тягачи (КАМАЗ)/ - «Российский фермер» (для сельскохозтоваропроизводителей)/ «Свое дело» (субъекты малого и среднего предпринимательства) -
Скидка по уплате авансового платежа до 12,5% цены ТС (не более 625 тыс. руб. на 1 ТС) по договорам лизинга 2018г.

Основные условия участия в программах:

1. Договор лизинга должен быть заключен после 01.01.2018 г.
2. ПТС должен быть выдан после 01.12.2017 г.
3. Автомобиль должен состоять в списке субсидируемых ТС (список может меняться, актуальный перечень уточняйте в лизинговой компании).
4. Все субсидируемые ТС должны быть оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС» либо кнопкой экстренного вызова оперативных служб, что подтверждается записью в ПТС.


ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России группа компаний по размеру лизингового портфеля среди частных лизинговых компаний, в состав которой входят ООО «Альфа-Лизинг» и ООО «Альфамобиль». ГК «Альфа-Лизинг» оказывает услуги с 1998 года, является частью консорциума «Альфа-Групп».
Услуга предоставляется ООО «Альфамобиль».