ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Политика

Чувашской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении членов организованной преступной группы, занимавшихся незаконным сбытом наркотических средств

Чувашским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении членов организованной преступной группы – жителей г. Чебоксары. Органами предварительного следствия они обвиняются в
совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в особо крупном размере, с использованием информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»).

 
Как полагает следствие, члены преступной группы совместно с неустановленными лицами, являющимися организаторами преступной группы, в период с февраля по август 2017 года занимались незаконным сбытом наркотических средств на территории г. Чебоксары. В ходе расследования уголовного дела изъято около 1 килограмма наркотических средств.
 
После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.