ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.12.2017 Медицина и фармацевтика

Clearbridge BioMedics расширяет доступность системы ClearCell(R) FX1 в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатском-тихоокеанском регионе

СИНГАПУР (SINGAPORE), 13 декабря 2017 г. /PRNewswire/ -- Компания Clearbridge BioMedics сегодня сообщила, что её система ClearCell® FX1 отныне широко доступна в странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Азиатско-тихоокеанского региона в дополнение к прямой доступности на рынках США и в существующих каналах дистрибуции. Это стало возможным благодаря партнёрству с двенадцатью новыми дистрибьюторами. ClearCell® FX1 является системой автоматизированной жидкой биопсии для обогащения циркулирующих опухолевых клеток в крови.

Для предоставления клиентам по всему миру надлежащего уровня поддержки компания Clearbridge BioMedics заключила партнёрские соглашения с международной сетью дистрибьюторов и активно сотрудничает с их командами высококлассных специалистов. Партнёры компании являются лидерами биотехнологической отрасли, демонстрирующими высокое качество и надёжность своих сервисов.

Дистрибьютор

Страны

Axon Lab AG

Австрия, Хорватия, Чехия, Германия, Люксембург, Нидерланды, Словения, Швейцария

Alamed

Беларусь, Казахстан, Россия

Amplitech

Бельгия, Франция

Kem-En-Tec Nordic A/S

Дания, Финляндия, Норвегия, Швеция

Pisces Scientific

Ирландия, Великобритания

Eskan Teb Asia

Иран

SC AVVA Med Scientific SRL

Румыния

JCBio Co. Ltd.

Южная Корея

Dismed SA

Испания

Genetech

Тайвань

IDA

Турция

Viet Anh Scientific

Вьетнам

Система ClearCell® FX1 и сопутствующие продукты разрабатываются и производятся в Сингапуре. С момента коммерческого выпуска в 2015 году эти системы успешно используются в лабораториях по всему миру и уже обеспечили проведение многочисленных исследований методом жидкой биопсии посредством расширенного обогащения циркулирующих опухолевых клеток.

«Энтузиазм, проявленный нашими новыми партнёрами в вопросе заключения коммерческих соглашений, наглядно демонстрирует нашу взаимную уверенность в способности системы ClearCell® FX1 удовлетворять и даже превосходить ожидания клиентов, - отметил д-р Альфредо Леонардиа (Alfredo Leonardia), директор по вопросам коммерческого развития Clearbridge BioMedics. - Мы очень рады расширить доступность наших продуктов в 26 странах мира благодаря сотрудничеству с проверенными местными дистрибьюторами».

О компании Clearbridge BioMedics Pte. Ltd

Clearbridge BioMedics Pte Ltd. является разработчиком и производителем решений для диагностики онкологических заболеваний, специализирующимся на системах жидкой биопсии. Инновационная платформа детекции циркулирующих опухолевых клеток (СТС) - ClearCell® FX1, - от Clearbridge BioMedics удостоена многочисленных наград и пользуется широким признанием специалистов по всему миру. Система ClearCell® FX и её биочип используют современную технологию неинвазивной жидкой биопсии для обработки образцов крови в целях обогащения СТС. Устройство обеспечивает возможность анализа заболевания в режиме реального времени до, в течение и после окончания курса лечения, что приобретает всё большее значение в новую эпоху таргетированной терапии рака. Компания Clearbridge BioMedics в 2011 году получила сертификат ISO 13485, а в 2015 году система ClearCell® FX1 получила CE IVD. www.ClearbridgeBioMedics.com.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ЧаньЮй Линь (Chan Yiu Lin), Greener Grass Communications, моб. тел.: (+65) 9765 5897, Email: [email protected]