Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
04.12.2017 PR, реклама, маркетинг
MAYKOR приняла участие в Общем собрании «АСТРА»
Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR, приняла участие в Общем собрании ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА». Мероприятие состоялось 29 ноября в Москве.
В рамках мероприятия Ирина Семенова, которая является членом правления «АСТРА», совместно с другими участниками мероприятия обсудила результаты ключевых проектов ассоциации, успешно реализованных в течение года, а также определила приоритетные направления развития аутсорсинга в России в 2018 году.
Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» - единственное некоммерческое профессиональное объединение участников рынка аутсорсинга в России. Среди основных задач организации - продвижение лучшего мирового и локального опыта, идей и технологий аутсорсинга среди российских предприятий и организаций; разработка и адаптация существующих методологий и стандартов в сфере аутсорсинга и др.