Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
13.11.2017 Регионы
Сотрудники полиции Северо-Восточного округа задержали подозреваемого в мелком взяточничестве
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Лианозово задержали 22-летнего приезжего по подозрению в мелком взяточничестве.
В ходе проверки миграционного режима сотрудники полиции задержали молодого человека, который осуществлял трудовую деятельность на территории Российской Федерации без патента, тем самым нарушая миграционное законодательство. В участковом пункте полиции злоумышленник предложил полицейскому денежные средства за несоставление протокола об административном правонарушении. Сотрудник полиции предупредил мужчину о противоправности его действий и предусмотренной за них уголовной ответственности, однако мужчина положил на стол 5 тысяч рублей в качестве взятки, после чего был задержан.
Отделом дознания ОМВД России по району Лианозово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УВД по СВАО
(495) 616-06-29