ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.11.2017 Шоубизнес и светская жизнь

Алена Васильева – День Народного Единства отмечаю в России!

4 ноября Россия отмечает День народного единства. В этот день страна погружается в атмосферу всеобщего веселья и народных гуляний. В городах проходят праздничные концерты. Многие артисты считают выступления на таких мероприятиях важным и меняют свои загруженные гастрольные графики.

 
Так, российская певица Алена Васильева отказалась от выступлений в Европе, чтобы принять участие в праздничном концерте к Дню единства в Москве. Еще находясь на совместных с группой «Самоцветы» гастролях по Латвии, после одного из концертов девушка получила неожиданное приглашение выступить с концертом в Варшаве. Но, по словам Алены, выступление в Москве в такой важный для страны день для нее важнее концертов за границей. «Я люблю Россию и с особым трепетом отношусь к выступлениям в Москве.
 
Для меня подобные мероприятия похожи на семейные дни рождения, когда ты чувствуешь себя счастливой в окружении близких людей. Ведь это здорово, когда ты любишь тот край, в котором живешь. Это делает тебя сильнее и увереннее», - говорит Алена.

Алена Васильева – День Народного Единства отмечаю в России!