ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.11.2017 PR, реклама, маркетинг

Итоги дизайн-экскурсии "Свет в интерьере. Как правильно распланировать и подобрать освещение в квартире"

7 октября в Центре Дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском вместе с дизайнером прошла экскурсия вместе с дизайнером-архитектором Анастасией Ковальчук по самым интересным стендам осветительного и элетротехнического оборудования, чтобы выбрать правильное освещение для дома.

На своей экскурсии Анастасия рассказала о функциях освещения и основных задачах, решаемых с его помощью. Затем на примере выставочных стендов спикер рассказала о том,

какие светильники создает атмосферу комфорта и уюта, какие оживляют, украшают интерьер, добавляют дизайнерских акцентов, какие разделяют пространство.

Анастасия дала рекомендации по выбору систем освещения, рассказала разницу между теплым и холодным светом, отдельно рассказала про светодиодные светильники и их выбор.

После мероприятия дизайнер провела бесплатные консультации для всех желающих.

Итоги дизайн-экскурсии