ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.10.2017 Hi-tech, софт, компьютеры

Блокчейн - инновация своего времени. Минюст зарегистировал Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна

Изобретения и чертежи Леонардо Да Винчи прекрасны своей актуальностью для своего времени. Они отвечали на множество запросов для военного дела, земледелия, медицины и строительства. Но, к сожалению, низкое техническое развитие и слабое распространение информации о его исследованиях сделали возможным внедрение некоторых идей только в 20 веке.

 
Насколько информационные технологии нашего времени подготовлены к блокчейну? Появление системы для связи и управления отдельными информационными блоками, конечно, оптимизирует и повысит надежность и безопасность проводимых операций. Но индустрия 4.0 требует прохождения всех предыдущих этапов технологической эволюции. Насколько планы реализуемы, законодательство готово, бизнес осведомлен?
 
Новое ежемесячное издание, которое будет выходить в электронной виде с января 2018 года "Блокчейн: настоящее и будущее" ответит на эти вопросы не только подборкой экспертных мнений и высказываний ключевых представителей мировой экономики, но и подкрепит это большим количеством информационных сообщений о развитии и внедрении технологии блокчейн по разным отраслям.
Подписаться на издание можно пока только напрямую через редакцию ИА Монитор через запрос счета. В дальнейшем подписка будет осуществляться и через наших партнеров.
Сделать запрос на ознакомительный номер, посмотреть структуру издания и узнать о цене на подписку в 2018 году можно здесь: http://www.monitor.agency/bchain

Блокчейн - инновация своего времени. Минюст зарегистировал Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна