
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
17.10.2017 Hi-tech, софт, компьютеры
Unify назвала MERLION лучшим дистрибьютором года
Значительный рост продаж решений Unify позволил дистрибьютору опередить всех конкурентов.
MERLION, ведущий игрок на российском рынке Value Added Distribution, получил престижную награду «Лучший дистрибьютор года» от компании Unify – одного из лидеров в области решений для корпоративных коммуникаций.
Unify выпускает широкий спектр решений для построения систем корпоративной телефонной связи и унифицированных коммуникаций, начиная от пользовательских телефонных аппаратов и заканчивая сложными, в том числе облачными коммуникационными платформами. В последнее время производитель делает упор именно на облачных технологиях, которые позволяют создавать комплексную безопасную рабочую среду, основанную на модели UCaaS (унифицированные коммуникации как услуга).
Награда компании MERLION как лучшему дистрибьютору Unify по итогам работы в 2016 году была вручена на ежегодном мероприятии Unify Vision Day главой российского представительства Сергеем Размахаевым. MERLION показал лучшие результаты по обороту среди всех прямых партнеров вендора. При этом рост поставок решений Unify, по сравнению с 2015 годом, составил в компании MERLION около 50%. Ключевыми заказчиками решений Unify, сотрудничающими с партнерами MERLION, традиционно выступают компании из финансового сектора, а также торговые предприятия, в том числе крупнейшие федеральные розничные сети. Значительная часть поставок пришлась и на спортивные объекты, которые строятся в России специально к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
• Ситилинк – электронный дискаунтер
• Технический Центр Merlion Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели.