
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
17.10.2017 Строительство и недвижимость
ЖК Silver вошел в число лучших проектов в сегменте бизнес-класса
В концертном зале «Известия Hall» состоялась торжественная церемония награждения победителей премии RREF AWARDS. По результатам голосования жилой комплекс Silver вошел в тройку лидеров в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Лучший строящийся объект бизнес-класса».
Silver – один из самых ярких проектов в сегменте бизнес-класса. Комплекс отличается от окружающей застройки уникальной и необычной концепцией: три монолитных корпуса будут дополнены высотной серебристой башней необычной формы.
Проект характеризуется наличием всех преимуществ бизнес-класса: отличное месторасположение, панорамные виды на Капустинский пруд и прилегающие зеленые зоны, высококлассное инженерное оборудование и функциональность помещений, яркий архитектурный облик и авторская отделка входных групп.
На выбор здесь представлены квартиры площадью от 52,9 до 148 м2, при этом у покупателей будет возможность рассмотреть евро-варианты самой разной конфигурации с прекрасными видовыми характеристиками. Стоимость квадратного метра начинается от 135 000 рублей, а цена предложения – от 7,8 млн рублей. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».