Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
16.06.2005 Образование, обучение, наука
Российский Новый Университет и Инвестиционная компания ITinvest объявляют о начале работы Высших квалификационных курсов «Основы фондового рынка».
С 20 по 24 июня в Российском Новом Университете (РосНОУ) пройдут первые Высшие квалификационные курсы «Основы фондового рынка». Ведущие курсов - трейдеры и доверительные управляющие Инвестиционной компании ITinvest. Выпускники курсов получают сертификат РосНОУ.
«Эти курсы представляют собой попытку объединить фундаментальность университетского образования с практическим взглядом на постоянно меняющийся фондовый рынок», - заявил директор по маркетингу ITinvest Алексей Меркушев. «Курсы имеют четкую практическую направленность. Мы предлагаем неделю интенсивных лекционных и практических занятий с трейдерами и доверительными управляющими ИК ITinvest в рамках программ современного интенсивного образования РосНОУ. Подробную информацию о курсах можно получить на сайте www.ittrade.ru, по e-mail: edu@ittrade.ru или по телефонам (095)-933-32-35, (926)-227-47-47.»