ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.06.2005 Образование, обучение, наука

Пять студентов Института Устойчивого Развития стали первыми магистрами проектного менеджмента в области устойчивого развития.

Пять студентов Института Устойчивого Развития стали первыми магистрами проектного менеджмента в области устойчивого развития.

27 июня прошла защита диссертационных работ студентов Института Устойчивого Развития (г. Владивосток) – первых магистров проектного менеджмента в области устойчивого развития за всю историю российской системы образования. Все работы магистров получили наивысшую оценку от комиссии и были рекомендованы к публикации.

После защиты диссертаций выпускники Института Устойчивого Развития (ИУР) отметили:

«Сбалансированная комбинация обучения, разработки теорий и исследовательской деятельности с безграничным опытом лидерства - это то, что делает Институт Устойчивого Развития великолепным местом для личностного развития.» Романюк А.Г.

«Самая главная ценность заключается в том, что обучение в ИУР подтолкнуло нас к более открытому восприятию, позволило нам расширить свое видение, поставить под сомнение привычные истины, и разрушить существующие стереотипы о том, что такое российское образование.» Линдстром Е.В.

«Этому академическому институту суждено называться альма-матер для наиболее амбициозных и конкурентоспособных интеллектуальных талантов России. Он создает лидеров, которые никогда не упустят открывающиеся возможности и смогут превратить их в истории устойчивого успеха.» Баранова М.С.