ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.09.2017 Сфера услуг

Первый ритуальный офис появился в центре Москвы

Компания «Честный агент» объявила об открытии ритуального офиса в городе Москве. Новый офис компании расположился в самом центре столицы и является первым ритуальным представительством в пределах Садового кольца. Современный офис предлагает принципиально новый для сферы ритуальных услуг формат обслуживания, где каждому клиенту окажут необходимую поддержку, максимально облегчат подготовку к похоронам и возьмут на себя все формальности, связанные с их организацией.

Одним из ключевых преимуществ является возможность выбора места под захоронение без выезда на кладбище — ритуальные агенты компании предоставят всю необходимую информацию об имеющихся участках в формате фото- и видеокаталога. Это значительно упрощает процесс выбора, а также избавляет клиентов от ненужного физического присутствия в офисе гробов, венков и прочей ритуальной атрибутики, которая негативно влияет на общую атмосферу процесса.

При обращении в офис клиенты через автоматизированную online-систему компании смогут ознакомиться и воспользоваться полным перечнем ритуальных услуг, среди которых подбор и оформление участка на любом кладбище Московского региона, организация похорон (от транспортировки до установки оградки, цветника и памятника), возможность приобрести необходимые ритуальные товары и похоронную атрибутику, а также подготовить документы, справки и льготы.

Для экстренных ситуаций компанией «Честный агент» также создан круглосуточный колл-центр, по которому можно в любое время получить бесплатную консультацию по организации похорон или вызвать ритуального агента на дом.


Павел Сосновый, директор по развитию компании «Честный агент»:

— Наша миссия — изменить культуру ритуальных услуг в России. Именно поэтому мы предлагаем принципиально новый подход к работе с клиентами в ритуальной сфере. В нашем новом офисе человек в спокойной обстановке узнает обо всех имеющихся возможностях, услугах и товарах и выберет то, что нужно, без дополнительных выездов на кладбище, в специализированные магазины и службы. Мы хотим, чтобы и без того тяжёлое время, когда человек переживает утрату близкого, не осложнялось необходимостью выполнять непонятные, часто запутанные процедуры. И офис, и колл-центр созданы как раз для этого.

Новый офис компании «Честный агент» в Москве находится по адресу: ул. Земляной вал, д. 34, стр. 4 (метро «Курская»). Часы работы: с 10:00 до 19:00. Телефон круглосуточного колл-центра: +7 (499) 490-27-29.

О компании «Честный агент»

«Честный агент» — крупнейшая ритуальная компания, является первым российским онлайн-сервисом по предоставлению полного спектра ритуальных услуг в режиме «одного окна». Ежемесячно компанией реализуется более 500 заказов. Офисы «Честного агента» работают в Москве и ключевых муниципальных образованиях Московской области (г. Красногорск, г. Химки, г. Балашиха, г. Люберцы, г. Ногинск). Сайт компании: https://openagent.ru/

Первый ритуальный офис появился в центре Москвы