Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
28.08.2017 Сфера услуг
«Личному кабинету юридических лиц» АО «Тюменская энергосбытовая компания» исполнилось три года
Сервис «Личный кабинет юридических лиц» на сайте АО «Тюменская энергосбытовая компания» отмечает трехлетие: его открытие состоялось 27 августа 2014 г.
С первых дней работы преимущества новой услуги стали очевидны для многих клиентов компании. Так, «Личный кабинет» дал им возможность оперативно отслеживать актуальные данные по начислениям и объему электропотребления, а также по произведенным оплатам. Кроме того, для юридических лиц доступна вся информация о договорах, которые заключены между ними и АО «Тюменская энергосбытовая компания». На случай затруднений и вопросов действует «Обратная связь» с оперативно отвечающими сотрудниками компании.
Простоту и удобство сервиса уже оценили более 6 000 абонентов, и это не предел: ежемесячно специалисты АО «ТЭК» фиксируют двухпроцентный прирост аудитории. Залогом его успеха можно считать не только множество услуг, оказываемых в режиме реального времени, но и постоянное развитие: так, в ближайшее время в «Личном кабинете юридических лиц» появится возможность передачи показаний приборов учета.
Чтобы стать пользователем «Личного кабинета юридических лиц», требуется пройти несложную процедуру регистрации на сайте АО «Тюменская энергосбытовая компания» tmesk.ru в соответствующем разделе — заполнить поля с номером лицевого счета (указанным в счетах на оплату текущего потребления), ввести свой электронный адрес и сгенерировать пароль для входа.