ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2017 Образование, обучение, наука

Компания «Коннектикум» запустила группу полезностей для HR-специалистов на Facebook

В начале июля компания Коннектикум во главе с руководителем организации Шониной Натальей запустила группу полезностей для HR-специалистов на Facebook.

Группа посвящена таким темам как: развитие корпоративной культуры, стратегия внутренних коммуникаций, работа с брендингом работодателя, вовлеченность и нематериальная мотивация персонала. https://www.facebook.com/groups/673616686169766/

Группа является закрытым целевым клубом для директоров по персоналу, HR бизнес-партнеров, менеджеров по организационной культуре и внутренним коммуникациям, в которой партнеры получают информацию о новых трендах в HR-сфере, могут делиться лучшими практиками, задавать вопросы, участвовать в дискуссиях и мероприятиях, организованных специально для членов группы.

ООО «Коннектикум»
+7 (495) 648-97-76
manager@connecticum.ru
http://connecticum.ru/