Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
01.08.2017 PR, реклама, маркетинг
«ТИТАН» устроил чемпионат на фестивале «О, да! Еда!»
29-30 июля в Приморском парке Победы Санкт-Петербурга, прошел крупнейший гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Территория Приморского парка победы на два дня превратилась в главный городской пикник, где каждый гость мог найти занятие и блюдо по душе.
Официальным партнером по безопасности стала Охранная Фирма «ТИТАН», которая устроила в спортивной зоне чемпионат по жиму лежа и приседаниям со штангой. Победители имели возможность побороться за вкусное и полезное спортивное питание.
Генеральный директор ОФ «ТИТАН» Алексеев Сергей Федорович: ”Как сказал один великий человек: мой дом — моя крепость. Мы традиционно воспринимаем улицу, как противоположность дому с его комфортом, безопасностью и уютом. Но благодаря организаторам и нашим доблестным охранникам, все гости чувствовали себя на улице в безопасности, как дома”.