ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2017 Машиностроение

Работать с гостями и участниками Иннопрома будут университетские активисты

Стартовал набор волонтёров для главной промышленной выставки России

Волонтёры Уральского федерального университета (входит в СоюзМаш России) примут участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2017». Они будут регистрировать посетителей, встречать, сопровождать и информировать гостей выставки о программе, месте и времени событий, примут участие в подготовке и проведении деловой, выставочной и демонстрационной программ, различных специальных проектов. Отбор активистов уже начался.

 
«Чтобы стать волонтером, не обязательно иметь какие-либо специфические навыки или много свободного времени, самое главное — желание и амбиции стать организатором главной промышленной выставки страны», — рассказывает Александр Антимонов, заместитель директора Волонтёрского центра УрФУ «Волонтёры Урала».
 
По его словам, ребята не только получат опыт в организации деловых мероприятий, но и смогут зачесть работу на выставке в качестве учебной практики.
 
Напомним, «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 9 по 13 июля. Участниками станут 640 российских и иностранных компаний. Свои инновационные разработки представят 64 компании из Японии — главного партнера выставки, чья делегация которого более 500 человек.

Работать с гостями и участниками Иннопрома будут университетские активисты