Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
07.07.2017 Финансы, банки
ID Finance внедрил новый fraud-скоринг
05 июля в Москве состоялся Scoring Case Forum 2017. В сессии «Технологии и методы создания качественного скоринга» приняла участие руководитель по управлению рисками финтех компании MoneyMan Ирина Хорошко.
В мероприятии приняли участие крупнейшие МФО и банки, представители БКИ, IT-компании и независимые эксперты.
В процессе дискуссии участники форума делились своими мнениями не только относительно развития финансового рынка в стране, но и успешными кейсами в области построения скоринговых моделей.
В сессии «Технологии и методы создания качественного скоринга» Ирина рассказала про уникальный для рынка микрофинансирования fraud-скоринг, который команда data scientists ID Finance запустила в России.
Источник: https://moneyman.ru/news/id-finance-vnedril-novyj-fraud-skoring/
