Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.07.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Как стать абсолютным лидером производительности среди корпораций?
Профессионалы бережливого производства приглашают холдинги и группы компаний принять участие в специальной номинации Конкурса на Кубок им. А.К. Гастева
Многие корпорации реализуют программы повышения эффективности. И для них важно, во-первых, получить независимую оценку уровня и потенциала развития производственных систем своих предприятий. Во-вторых, оценить прогресс реализации программ повышения эффективности в сравнении с другими холдингами.
В-третьих, важно получить рекомендации по развитию производственной системы (далее РПС) от ведущих экспертов и производственных менеджеров России и стран СНГ. В-четвертых, мотивировать своих сотрудников к успешной реализации программ бережливого производства. Ну и, конечно, укрепить имидж среди поставщиков, заказчиков, клиентов, представителей органов власти в качестве лидеров в области РПС.
К участию в номинациях «Абсолютный лидер среди корпораций» и «Лидер по масштабу участия» приглашаются группы компаний, холдинги и корпорации различных отраслей, имеющие не менее 3 предприятий / подразделений, представленных не менее чем в 3 субъектах РФ или СНГ. Это могут быть естественные монополии, государственные корпорации, государственные ведомства федерального уровня или частные акционерные общества, стремящиеся к повышению производительности, сокращению издержек и операционному совершенству.
Для оценки в данной номинации от холдинга, концерна, корпорации, группы компаний любой отрасли к аттестациям должны быть представлены не менее 3 предприятий/подразделений либо не менее 2 предприятий/подразделений совместно с офисом управляющей компании.
Оргкомитет Конкурса ждет заявок от компаний и корпораций!
Получить форму заявки и ответы на все интересующие вопросы можно по телефону 8 800 2000 915 доб. 1027 или электронной почте kubok@leanforum.ru.
Елена Гареева, руководитель проектов
Справка:
Конкурс на Кубок им. А. К. Гастева проводится с 2011 г., проходит в форме оценки уровня развития процессов, сотрудников и/или уровня устойчивого развития по авторской методике с выходом 3-х экспертов на производственные площадки. В результате оценки компания получает отчет о текущем состоянии и потенциале развития бизнес-системы, по повышению эффективности и развертыванию бережливого производства. Экспертами может быть дана рекомендательная оценка о готовности организации к государственной сертификации системы менеджмента бережливого производства (СМБП). По результатам аттестации всех конкурсантов определяются победители в основных и дополнительных номинациях.
Российский Конгресс «Удвоение производительности: от слов к делу» (ранее – Российский Лин-форум 2006-2015 гг.) – крупнейшая федеральная площадка обмена передовым опытом в области повышения производительности труда, реализации человеческого капитала, развития производственных систем и устойчивого развития. Ежегодно принимают участие до 350 руководителей ведущих компаний и корпораций России, стран СНГ, а также ведущие зарубежные эксперты.
