ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.07.2017 Связь и телекоммуникации

Интернет для оператора речных круизов «ВодоходЪ»

В преддверии туристического сезона в городе Санкт-Петербург "Энфорта" подключила к услуге Интернет один из причалов судоходной компании речных круизов "ВодоходЪ".
"ВодоходЪ" предоставляет своим клиентам услуги полного цикла: от организации до реализации речных путешествий.

 
"Наличие бесперебойного доступа в Интернет является важным для регулярной работы по обслуживанию пассажиропотока на одном из основных причалов на Дворцовой набережной, дом 38, - говорит Елсуков Евгений Алексеевич, системный администратор компании "ВодоходЪ" . - У нас был не очень удачный опыт работы с несколькими операторами связи, и мы искали новое решение. Сейчас мы полностью удовлетворены качеством связи и сервисом "Энфорты". Мы намерены продолжить наше сотрудничество и расширить спектр телеком-услуг".
 
"Подключение причала компании "ВодоходЪ" было технически непростым, - добавляет Вадим Ведерников, директор Санкт-Петербургского отделения "Энфорта". - Только при согласованной и профессиональной работе технического персонала мы смогли осуществить подключение качественно и в срок и полностью оправдать ожидания клиента. Для нас это важно и ценно".

Интернет для оператора речных круизов «ВодоходЪ»