ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.07.2017 Туризм, отдых

Путешествовать Выгодно с «SUNMAR»


​Известный российский туроператор «SUNMAR» располагается на первом этаже делового современного центра «Смольная 24».

Туристическая фирма «SUNMAR» появилась на рынке туризма в феврале 2005 года. Сначала компания предлагала путешествия только в Турцию. Затем ассортимент туров расширялся и дополнялся с каждым годом.

На сегодняшний день туроператор предлагает выгодные индивидуальные и групповые туры с оптимальным соотношением цены и качества в такие страны как: Кипр, Израиль, Марокко, Греция, Мексика, Испания и другие.

Невысокая стоимость туров достигается благодаря эксклюзивным условиям, по которым «SUNMAR» работает с гостиницами, и собственными программами авиаперелетов. Таким образом, турфирма предлагает огромный выбор качественных и одновременно доступных по цене туров.

Компания заботится о своих клиентах и имеет гибкую систему лояльности – специальные предложения и выгодные предложения5, например, «Отель дня», «Бесплатные ночи», «Позднее бронирование» и т.д.

Информацию о самых интересных путешествиях, выгодных предложениях и горящих путевках можно узнать на сайте компании «SUNMAR» или в одном из офисах турфирмы, который расположен в БЦ «Смольная 24», недалеко от метро Речной вокзал.