ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.06.2017 Оборудование, техника

Гибридные кабели Opticis. Не горят и 4K передают

Встречали ли вы кабели, которые могут удлинять видеосигнал 4K на расстояние до 100 м? А если мы скажем, что они гибридные (интерфейсный кабель + оптоволокно), да еще и негорючие? Именно такие решения появились недавно у производителя Opticis.

На выбор предлагается 3 варианта. Те, что содержат в маркировке литеру D, оснащаются разборными разъемами (вилка-вилка), благодаря которым кабель легко протягивать, так как в итоге требуется отверстие меньшего диаметра. Последний – стандартными разъемами (вилка-вилка).

DPFC-200D передает сигналы интерфейса DisplayPort 1.2, максимальное разрешение 3840x2160, 60 Гц. HDFC-200D и HDFC-200 предназначены для передачи HDMI 2.0 разрешением 4096x2160, 60 Гц. Гибриды HDMI+оптоволокно получают питание напрямую от USB-порта дисплея. Во всех случаях поддерживается работа с цветовым пространством 4:4:4, EDID, HDCP (DPCP), 3D и CEC.

Оболочка кабелей выполнена из малодымного безгалогенного полимера LSZH (Low Smoke Zero Halogen), не поддерживающего горение. За счет этого их можно задействовать в наиболее ответственных проектах, в детских учреждениях и местах массового скопления людей.

Гибридные кабели Opticis. Не горят и 4K передают