ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.11.2007 Образование, обучение, наука

«Солнышку» – 12 лет!

На свое двенадцатилетие воспитанники Дома детства «Солнышко», расположенного в Ленинском районе, вместе с преподавателями пригласили множество гостей и устроили великолепный концерт. Песни, танцы, смех, веселье, театральные постановки воспитанников – все это произвело незабываемое впечатление на гостей. Они смогли убедиться, насколько талантливые и одаренные люди живут и работают в «Солнышке».
День рождения в Доме детства получился действительно «солнечным», добрым и теплым. В этот день именинники получили множество подарков: компания «Металлоптторг» подарила большой мультимедийный экран, на котором можно просматривать любые видеофайлы. Теперь ребята смогут смотреть различные обучающие фильмы и собственные видеоролики.
Компания «Металлоптторг» постоянно оказывает помощь «Солнышку». «Мы сотрудничаем с Домом детства «Солнышко» уже на протяжении четырех лет и стараемся помогать ему не только материально. Своей заботой, участием мы хотим сделать каждый день воспитанников детского приюта светлее и радостнее, а будущее успешнее и благополучнее. Дарить детям праздник – это важно для каждого, кто осознает значимость решения важнейшего для российского общества вопроса: заботы о детях – о нашем будущем», – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Металлоптторг» Сергей Смыслов.