
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.05.2017 Hi-tech, софт, компьютеры
С 29 мая курс "Программирование в 1С:Предприятие для школьников" со скидкой 500 рублей!
В группе 3 вакантных места. Запишите ребенка в Летнюю школу программирования в 1С:Апрель Софт!
Группа по курсу "1С:Программирование в 1С:Предприятие для школьников" начнет занятия очень скоро - 29 мая!
Занятия проходят на базе Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт.
У нас уже более 4х лет действует 1С:Клуб программистов, в рамках которого проходят занятия по четырем направлениям.Программирование в 1С:Предприятие 8 - одно из увлекательнейших и полезных, т.к. знания, полученные на курсе ребята смогут использовать в жизни: программист 1С сегодня весьма популярная и хорошо оплачиваемая работа.
Обучение проходит в игровой форме: ребята напишут свою собственную игру "Наш Сапер", при этом навыки и знания они получат настоящие. И кто знает, может быть через пару лет придут на работу в нашу компанию) Учебный год позади и наша Летняя школа программирования приглашает ребят - мальчиков и девочек 13-18 лет для того, чтобы провести лето с пользой!
Занятия проводят профессиональные преподаватели, компетенции которых подтверждены соответствующими сертификатами в фирме "1С". "Наши учителя" внимательные и увлеченные своей работой и программированием люди. Мы научим ваших детей программировать и, возможно, это станет их первым шагом на пути к будущей профессии.
Только до 29 мая на курс "Программирование в 1С:Предприятие для школьников" действует скидка 500 руб.! Поэтому именно для вас стоимость курса будет составлять 6 000 руб.!
Не упустите свой шанс и сделайте подарок своему ребенку на окончание года! Летняя школа программирования - это то, чему будет рад любой школьник!
Будет интересно, весело и круто. Мы обещаем.
Оставьте свои данные на сайте и наш Администратор Учебного Центра свяжется с вами для обсуждения деталей!Актуальное расписание занятий в Летней школе программирования на сайте в разделе Курсы 1С.