Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.05.2017 Спорт, спортинвентарь, турниры
"ТИТАН" поддержал турнир по женской борьбе
20 мая в Гатчине прошёл турнир по женской вольной борьбе "Мисс борьба 2017". Соревнования были организованы и проведены при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, Ленинградской областной федерации спортивной борьбы и официального партнера по безопасности ОФ "ТИТАН". В соревнованиях приняли участие более ста спортсменок из России и ближнего зарубежья.
Женщины, как правило, борются более активно, чем мужчины, они реже ведут малоподвижную позиционную борьбу, реже происходят остановки из-за пассивности и возобновление схватки в партере, а чистые победы случаются чаще. Женские борцовские поединки - более зрелищны и эмоциональны.
Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор ОФ "ТИТАН": "Спортивный образ жизни стал для нас одним из важных аспектов концепции "комплексной безопасности". Сегодня мы увидели мощные женские поединки. Наши девушки дадут фору многим мужчинам. Хочется пожелать дамам спортивных успехов и побед на международных соревнованиях."
