ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.09.2008 Образование, обучение, наука

Оптовики выбирают REDCLASS

Крупнейшая торговая компания Пермской области «НормаН-Виват» будет обучать своих сотрудников с помощью системы дистанционного обучения REDCLASS. Произведет поставку и установит компоненты системы региональный партнер REDLAB/ REDCENTER в Перми компания «РичСофт». Планируется, что на основе СДО REDCLASS будут разработаны учебные курсы, связанные с развитием профессиональных знаний и умений у сотрудников компании.

«Компания «НормаН-Виват» довольно интенсивно развивается, расширяя свою розничную сеть и, соответственно, штат сотрудников, – сообщила Анастасия Москатова, руководитель отдела корпоративного университета «НормаН-Виват». – «В настоящее время на рынке труда существует серьезный дефицит высококвалифицированных кадров. Сегодня конкурентоспособность компании напрямую зависит от постоянного профессионального развития персонала. Для нас важно, что сотрудники смогут постоянно совершенствовать свои знания и навыки в необходимых областях».

Принимать участие в обучении будет порядка двух с половиной тысяч человек в год. При помощи инструментов системы REDCLASS компания «НормаН-Виват» создаст необходимые курсы и упражнения и сможет осуществлять автоматизированную оценку знаний персонала. Анализ статистики прохождения курсов и тестов, предусмотренный разработчиками REDLAB/REDCENTER, даст объективные сведения для оценки квалификации работников.


Компания «НормаН-Виват» - крупнейшая торговая компания Пермского края, в составе сети которой более 150 супермаркетов под торговыми марками «Виват» и «Норман». Более подробная информация: www.norman-vivat.ru

REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Более подробная информация: www.redlab.ru, www.redcenter.ru

РичСофт - компания создана в июле 2007 года. Основными направлениями компании являются разработка и внедрение бизнес приложений для предприятий различных сфер деятельности. Более подробная информация: www.richsoft.ru