Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
22.05.2017 Финансы, банки
Крайинвестбанк ввёл новый вклад «Жаркое лето»
Крайинвестбанк предлагает новый вклад «Жаркое лето».
Минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей. Срок депозита – 181 день.
Вклад разделен на два периода с различной процентной ставкой по каждому. Доходность в первый составит 9%, во второй – 6%.
Дополнительные взносы возможны первые 90 дней с момента заключения договора. Расходные операции по вкладу не предусмотрены.
«Вклад «Жаркое лето» можно открыть с 22 мая по 30 июня 2017 года в любом отделении Крайинвестбанка. Это сезонное предложение, в котором мы предлагаем оптимальные условия и повышенную процентную ставку», - прокомментировала руководитель департамента развития продуктов и организации продаж Крайинвестбанка Марина Аненко.
С более подробной информацией о вкладе «Жаркое лето» можно ознакомиться в любом отделении Крайинвестбанка, на сайте www.kibank.ru и по номеру 8 (800) 200-80-65.