
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
02.05.2017 Туризм, отдых
Приглашаем принять участие в первом Гастрономическом туре выходного дня
Делегат от Вашей компании сам ощутит оригинальность данного предложения в совместной работе с программой Село02.ру ( http://selo02.ru/).
Идея заключается в том, что «Горожане» познакомятся с «Сельчанами», посетят их подворье, продегустируют их продукцию. Мы в последствии организуем на постоянной основе доставку продуктовых посылок из села в город . Участие Вашего делегата даст возможность всем Вашим работникам и друзьям потреблять в пищу натуральные деревенские продукты по ценам ниже рыночных и с доставкой на дом. Кроме того, организация подобных Гастрономических экскурсий позволит расширить продуктовую линейку услуг Вашей компании на туристическом рынке и более тесную связь с Вашими постоянными клиентами.
Ознакомительный тур для профессионалов туристического бизнеса состоится 11-12 мая. Стоимость участия, включая расходы на рекламные мероприятия, составляет 5 тыс. руб.