Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
20.04.2017 Финансы, банки
Сбербанк запустил «Рефинансирование под залог недвижимости»
Сбербанк запустил продукт «Рефинансирование под залог недвижимости», который позволяет рефинансировать ипотеку и другие кредиты и снизить процентную ставку.
Продукт даёт возможность оформить кредит на одну из следующих целей:
• только рефинансирование ипотеки в другом банке;• рефинансирование ипотеки в другом банке с консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт;
• рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели;
• рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели и консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт.
При рефинансировании только ипотеки процентная ставка составляет 10,9% годовых. При рефинансировании ипотеки с потребительскими и прочими кредитами в других банках, а также с выдачей наличных под личные цели – от 11,15% до 11,65% годовых.
Максимальная сумма на погашение ипотеки другого банка составляет в Москве и Московской области 7 млн рублей, в других регионах – 5 млн рублей. Максимальная сумма на погашение других кредитов – 1,5 млн рублей, на личные цели – 1 млн рублей.
Новый продукт позволит клиентам снизить долговую нагрузку, консолидировать несколько кредитов в один на более выгодных условиях в Сбербанке, а также получить дополнительную сумму средств на личные цели.
Ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жильё».
