ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.04.2009 Образование, обучение, наука

Актуальная специальность менеджера по PR и рекламе в короткие сроки!

Торжественное открытие группы состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, 8-ая линия В.О., д. 79.
Программа профессиональной переподготовки по актуальному направлению «Менеджер по связям с общественностью, PR и рекламе» вызывает неугасающий интерес у потенциальных слушателей.
В настоящее время, в условиях кризиса и все возрастающей конкуренции между предприятиями, специалист по PR и рекламе играет одну из ключевых ролей и является востребованным на рынке труда. Менеджеры по связям с общественностью (PR-менеджеры) и рекламе – неотъемлемая часть кадровой структуры каждой уважающей себя организации. От этих людей зависит имидж, отношения с партнерами и клиентами, доход предприятия!
Получив данную специальность, выпускники обретают возможность трудоустройства и самореализации в одной из интереснейших и перспективных областей!
Преимущества обучения в представительстве Российского Университета Дружбы Народов – обучение в одном из лучших вузов России; знания передают высококвалифицированные преподаватели-практики, готовые поделиться своим опытом; слушатели получают все необходимое профессиональное оснащение для дальнейшей работы, длительность обучения – 5 месяцев. Также по окончании вручается Диплом РУДН государственного образца; выпускникам оказывается содействие в трудоустройстве; занятия проходят в удобное вечернее время в комфортных аудиториях.
Курсы будут интересны как тем, кто хочет освоить новую специальность, так и желающим повысить свою квалификацию в данной сфере.