
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
13.04.2017 Культура
Просмотр и обсуждение фильма «Островитянин»
16 апреля 2017 г. (воскресенье) в 14 часов в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В.Маяковского состоится просмотр и обсуждение фильма
«Островитянин».
Двухсерийный художественный фильм «Островитянин» представит режиссер Алексей Муравьев.
Алексей Валентинович Муравьев родился в 1967 году в Ленинграде. В 1997 году окончил Санкт-Петербургское училище имени Н.А. Римского-Корсакова по специальности «Артист-вокалист» (класс В.А. Костецкого), в 2011 году – режиссерские курсы «Перспектива» при Союзе кинематографистов СПб (педагог Б.Е. Молочник).
А. Муравьёв сочетает в себе знания по теории, истории, технологиям киноискусства. Это порождает в нем потребность творить кино, начиная со сценариев, через режиссуру, выстраивание кадров, операторство, актерство, монтаж, звуковой образ – до выверенного по секундам финального продукта.
О фильме.
После кончины любимой супруги, уже немолодой, талантливый живописец, Павел Ильич, оставив дочь и сына, живущих самостоятельно в Санкт-Петербурге, переселяется на остров Безымянный где-то в прибрежной полосе Финского залива.
Размеренный и спокойный быт Павла Ильича изменяет внезапный приезд дочери и последующие за ним события. Теперь герою предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, родных людей и самого себя, задуматься о невыполненном отцовском долге и цене творческой увлеченности.
В ролях: Александр Бегман, Лариса Башкатова и др.
Приглашаем Вас по адресу: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 46, II этаж, конференц-зал. Справки по т. 8(812) 449-52- 42. Вход свободный. 12+