ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.04.2017 Связь и телекоммуникации

«Ростелеком» – партнер и участник «Digital оттепели» в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» станет партнером и участником конференции «Digital Оттепель» – крупнейшего межрегионального мероприятия в отрасли интернет-технологий. Форум, который пройдет 6 и 7 апреля в нижегородском IT-парке «Анкудиновка», объединит лучших специалистов в области диджитал из разных регионов России и будет включать насыщенную программу от более чем 30 спикеров из этой сферы. Организатором мероприятия выступила интернет-компания R-top.

 
В рамках конференции состоятся секции для профессионалов отрасли и руководителей бизнеса, круглые столы, подготовлена выставка интернет-проектов и сервисов, представлены аналитика и кейсы по тематикам интернет-маркетинга и web-разработки. Ожидается, что в течение двух дней мероприятие примет более 3000 гостей.
 
«Ростелеком» представит на форуме уникальную киберспортивную зону, где пройдет турнир «TANK'и к бою!» по игре «World of Tanks», популярному симулятору танковых сражений. Киберспортсмены разного уровня мастерства сразятся за отличные призы в каждом бою и за суперприз по итогам игрового дня. Присоединиться к турниру смогут не только участники «Digital Оттепели», но и все интересующиеся игрой «World of Tanks». Для этого следует пройти предварительную бесплатную регистрацию на сайте конференции digitalnn.ru.
 
В течение конференции ее участники также смогут ознакомиться с возможностями сервисов Интерактивного ТВ – инновационного продукта «Ростелекома». На стенде компании можно будет протестировать работу ТВ-приставки, а специалисты компании расскажут всем желающим о преимуществах и выгоде использования услуги. Кроме того, для гостей форума компания подготовила фотозону и комплекс виртуальной реальности.
 
Отметим, что организаторы «Digital Оттепели» предусмотрели сразу две нетворкинг-секции для свободного общения гостей со спикерами конференции и обмена профессиональным опытом. Для участия в конференции достаточно предварительной регистрации на сайте digitalnn.ru.
* * *
 
В результате сотрудничества «Ростелекома» с создателем World of Tanks компанией Wargaming поклонники этой игры в России получили эксклюзивные преимущества благодаря специальному тарифному плану «Игровой». Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» от «Ростелекома», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон».
 
Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами от Wargaming составляет от 850 рублей. Для действующих абонентов тарифа, активировавших игровую опцию World of Tanks, премиум-аккаунт будет подключен автоматически. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.
 
Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

«Ростелеком» – партнер и участник «Digital оттепели» в Нижнем Новгороде