Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
21.03.2017 Финансы, банки
Газпромбанк Лизинг поставил ООО «ТрансСервис» имущество на 76 млн рублей
С начала 2017 года Газпромбанк Лизинг поставил ООО «ТрансСервис» спецтехнику и грузовой автотранспорт на сумму более 76 млн рублей.
Переданная в рамках договоров финансового лизинга техника будет использоваться компанией для оказание транспортных услуг клиентам, занимающимся разведкой и добычей нефти и газа на отдаленных месторождениях Томской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Часть транспортных средств была передана в рамках государственной программы льготного лизинга «Автопром», уполномоченным участником которой является компания Газпромбанк Лизинг. Программа предусматривает субсидирование приобретения колесной коммерческой техники российского производства. Таким образом, клиент получает 10% скидку, а максимальная экономия составляет до 500 тыс. руб. на один автомобиль.
«Государство сегодня оказывает направленную поддержку бизнесу, в том числе с использованием механизмов льготного лизинга, и наша компания находится в постоянном диалоге с властью. Так мы активно участвовали в разработке программы «Автопром», которая была задействована при финансировании проектов компании «ТрансСервис», – отметил генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов. – Мы стремились донести до Минпромторга потребности предприятий реального сектора экономики и сделать программу максимально удобной и эффективной для обновление существующих у предприятий автопарков».
