Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
21.08.2009 Образование, обучение, наука
Этикет для делового человека от ИКТ
В июле 2009 Институт повышения квалификации ИКТ выиграл тендер по обучению"Этикет предпринимателя и навыки делового общения" Московского фонда подготовки кадров (МФПК).
Данный курс состоит из двух основных разделов: "Бизнес-этикет" и "Светский этикет" и предназначен для специалистов малого и среднего бизнеса г. Москвы. В результате обучения слушатели получат представление об этикете деловых отношений, ведении деловой беседы, познакомятся с правилами и нормами светского этикета, культуре поведения в общественных местах.
Преподаватели курса - ведущие специалисты по этикету, имеющие большой опыт в области имиджелогии, переговоров, эффективных коммуникаций.
По окончании курса слушатели получат сертификат установленного образца.
С более подробной информацией о нем Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Малому бизнесу", а также Вы можете заполнить заявку на обучение.