Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
01.03.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
28 февраля Краснодар принял участников второго этапа Термоконвента-2017
В рамках крупнейшей строительной выставки юга России YugBuild 2017 в Краснодаре 28 февраля начал свою работу второй этап делового форума участников российского климатического рынка Термоконвент-2017.
«Термоконвент – это новая площадка для конструктивного диалога между участниками и регуляторами рынка систем отопления. Реализация проектов, направленных на повышение квалификации сотрудников отечественных климатических компаний, одна из его основных задач, - комментирует Александр Квашнин, исполнительный директор Ассоциации производителей радиаторов отопления АПРО. - Умение разбираться в людях – ключевая профессиональная компетенция, а профайлинг в бизнесе – это обеспечение безопасности сделок, управление командой, ведение успешных переговоров с применением навыков вербальных и невербальных проявлений человека. И в Краснодаре мы решили провести двухдневную конференцию посвященную профайлингу и верификации лжи для участников климатического рынка ».
Справка
Ассоциация производителей радиаторов отопления (АПРО) является добровольным объединением организаций, осуществляющих производство отопительного оборудования на территории Российской Федерации. Членами АПРО являются ведущие российские производители алюминиевых, биметаллических, стальных панельных, чугунных радиаторов отопления, стальных и медно-алюминиевых конвекторов, общая доля которых составляет более 90% в отечественном производстве отопительных приборов.
Миссия АПРО – обеспечение эффективного представительства консолидированной позиции отрасли российского производства отопительных приборов в органах государственной власти, средствах массовой информации и общественном мнении.
Цель АПРО – увеличение объемов производства отопительных приборов в Российской Федерации и повышение доли отечественной продукции на внутреннем рынке потребления.
Контакты для СМИ:
Марианна Скворцова,
+7 916 563 31 81
2ladymariann@gmail.com