
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
23.01.2017 Оборудование, техника
Панель ввода ЩО-70 в клёпаном корпусе
Панель ввода ЩО-70 в клёпаном корпусе
С января 2017 года все изделия ЩО-70 производства «Дивногорский завод рудничной автоматики» изготавливаются с применением стальных заклёпок. Это существенно увеличило прочность изделий и скорость их сборки. Так же мы расширили возможности для сборки уникальных шкафов.
В ближайшие месяцы в клёпаных корпусах так же начнут изготавливать шкафы ПР и ВРУ. Используя набор комплектующих для корпусов мы сможем собирать большее количество габаритов. Новые изделия будут собираться быстрее, а надёжность каркаса существенно увеличиться.
Повышая производительность, ООО «ДЗРА» перешёл на индивидуальную систему планирования и отслеживания изделий. Каждый шкаф и монтажная панель маркируются этикеткой со штрих-кодом. По запросу клиента мы всегда можем помочь в обслуживании любого из шкафов, восстановить утерянные документы, проконсультировать по параметрам и установленным комплектующим.
«Дивногорский завод рудничной автоматики» стремится делать изделия удобные для клиента, вбирая в них лучшее что есть в сегменте рудничной автоматики и учитывая тенденции в соседних сегментах.