ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2016 Общество

Вкусный кофе за 7 минут: новая кофейня BUNO открылась в ТРЦ «АУРА»

На 4 этаже ТРЦ «АУРА» открылась новая кофейня BUNO с индивидуальным интерьером и акцентом на максимальную скорость подачи блюд и напитков. Цель концептуального заведения – предоставить своим гостям отличный и оперативный сервис. Максимальное время от момента заказа до его получения - не более 7 минут.

 
В BUNO можно попробовать разнообразные блюда и выпить бодрящий кофе как на территории заведения, так и взять их с собой. Кофейня работает в режиме «take away»*.
 
В меню BUNO представлен широкий выбор кофейных напитков на основе высококачественного свежеобжаренного зернового кофе класса Specialty. Ценители обязательно обратят внимание не только на классические, но и на авторские рецепты, в том числе основанные на альтернативных способах заваривания.
 
Любителям здорового питания кофейня предлагает попробовать сэндвичи на зерновом хлебе с разнообразными начинками, низкокалорийные салаты и десерты, смузи на основе натуральных ягод, фруктов и овощей. Помимо обычного молока в кофейные напитки по желанию посетителей могут добавить обезжиренное, соевое или миндальное.

*«take away» - «возьми с собой».

BUNO
ТРЦ «АУРА» (4 этаж)
Военная, 5
planeta-mall.ru

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.

Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.ivanova@red-realty.ru


Вкусный кофе за 7 минут: новая кофейня BUNO открылась в ТРЦ «АУРА»