Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
14.12.2010 Образование, обучение, наука
Благотворительная новогодняя акция школы goFLUENT
Компания goFLUENT выбрала неправительственную организацию Angel Covers, поскольку она обучает детей-сирот, от которых отказались родители, по специальной программе. Сфера деятельности этой организации распространяется на все страны мира, в том числе, и на Российскую Федерацию.
Приобретая поздравительные открытки Angel Covers, мы помогаем им собирать деньги на благотворительность. А отправляя эти открытки своим клиентам, мы надеемся, что и они внесут свой вклад в благое дело.
Помимо покупки одной тысячи новогодних открыток, школа goFLUENT также берет шефство над пятью детьми-сиротами.
О компании goFLUENT
Компания goFLUENT была основана в 2000 году и является одним из лидеров в сфере дистанционного обучения английскому языку. В настоящее время компания обучает более 30 000 человек в 90 странах мира, в основном среди корпоративных клиентов (таких как Johnson&Johnson, Heinz, Ikea, Unicredit, «РН-Бурение», «Северсталь-Ресурс», France Telecom, Ernst&Young, и др.). В goFLUENT работает более 400 профессиональных преподавателей-носителей языка из США, Канады и Филлипин, которые доступны 7 дней в неделю, с 7:00 до 23:00 по локальному времени учащихся. Среди продуктов компании goFLUENT: eLearning — доступ к порталу goFLUENT c упражнениями, текстами, видео и пр.; goFLUENT Telephone — индивидуальные занятия с преподавателем-носителем языка по телефону, а также другие образовательные продукты для школ, компаний и частных лиц.