Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
11.01.2011 Образование, обучение, наука
12 месяцев Истринской долины глазами детей. «Вектор Инвестментс» поддерживает молодых художников
Компания «Вектор Инвестментс» выпустила календарь «12 месяцев Истринской долины глазами детей». Иллюстрации к календарю выполнены учениками детской школы искусств «Вдохновение» г. Истра. В знак благодарности авторы работ получили к новому году календари с собственными картинам и картинами своих друзей, а также памятные подарки от «Вектор Инвестментс». Для всех учеников школы к новому учебному семестру также были приготовлены подарки - новые мольберты, багеты, кисти и краски были торжественно вручены представителям руководства школы искусств.
Государственная школа искусств «Вдохновение» создана в 1993 году в городе Истра для дополнительного образования детей школьного и дошкольного возраста. В школе открыты 4 отделения: художественно-эстетической, культурологической, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленности. Ученики школы являются лауреатами региональных и международных фестивалей. Среди наиболее значимых наград юных учеников художественного отделения – 1 место в районном конкурсе «Иллюстрируем произведения А. С. Пушкина», Диплом 1 степени конкурса детского рисунка «Я люблю родное Подмосквовье», победа в конкурсе детского рисунка «Пасха красная» и другие.
«Вектор Инвестментс» и в дальнейшем планирует поддерживать молодые дарования. В планах компании – организация летнего лагеря в Истринской долине для учеников школы искусств.
Генеральный директор «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев: - «Поддержка школы искусств – среди важных общественных дел нашей компании, реализуемых в рамках развития территории Истринской долины. Работы юных истринских живописцев регулярно получают награды на межрегиональных выставках, и мы рады помочь молодым художникам Истринского края раскрыть свой творческий потенциал».
_
«Вектор Инвестментс» - специализируется в области создания, развития и управления инвестиционными проектами в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Создана в 2008 году. Статусный проект компании «Истринская долина» - комплекс дачных поселков различного уровня, объединенных развитой инфраструктурной сетью для досуга и активного отдыха. На территории 1700 Га будет построено 18 поселков от эконом до премиум класса и 13 инфраструктурных объектов. Поселки рассчитаны на 2500 домовладений (около 6000 жителей). В этом проекте компания реализует собственные девелоперские проекты – поселки «Шелестово», «Лесная пристань», «Лесная пристань-2», а также «Дачи HONKA» совместно с международной компанией HONKA.