ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.12.2016 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Директор по безопасности SPSR Express – спикер Profit Security Day

Директор по безопасности SPSR Express – спикер Profit Security Day

Дмитрий Мананников, директор по безопасности SPSR Express, выступил с экспертным докладом на ежегодной конференции Profit Security Day, которая прошла в Казахстане. На мероприятии обсуждались актуальные вопросы защиты ценной информации, страхования от киберугроз, безопасного хранения данных, были освещены вопросы противодействия кибермошенничеству и безопасности в сфере электронной коммерции.

 
Во время выступления спикер SPSR Express рассказал о методологии анализа событий информационных систем для выявления внутрикорпоративного фрода и использовании данной методологии в рамках деятельности коммерческих компаний. Дмитрий представил кейсы, иллюстрирующие технологию обработки полученных данных и формирование поведенческих паттернов сотрудников за счет анализа событий информационной сети.
 
Приведенные спикером примеры позволили участникам конференции понять, как можно эффективно выявлять отклонения данных от стандартной поведенческой схемы и обнаруживать нарушение логики бизнес-процессов или признаки мошеннических действий.