Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
28.11.2016 Торговля
Новый гипермаркет «К-раута» на Парнасе откроется уже весной 2017 года
24 ноября на стройке нового магазина сети строительных гипермаркетов «К-раута» прошёл традиционный финский «Праздник крыши», посвященный завершению работ по монтажу кровли.
Проводить «Праздник крыши» своеобразная финская традиция, символизирующая завершение ключевого этапа строительства – возведения крыши, после которого последующие этапы можно выполнять комфортно, невзирая на внешние погодные условия.
В следующие несколько месяцев на строительной площадке нового магазина «К-раута» будут проводиться работы по внутреннему оборудованию торговой площади: строительству внутренних помещений, прокладке внутренних инженерных коммуникаций, а также завершатся работы по монтажу наружных фасадов будущего гипермаркета. После чего будут проведены работы по оснащению торгового зала и приданию ему стилистики, характерной для всех магазинов сети.
Генеральный директор «К-раута» Тараев Артём: «Наш новый магазин откроется весной 2017 года в активно развивающемся жилом районе Санкт-Петербурга недалеко от станции метро «Парнас», позволив жителям новостроек комфортно и быстро приобретать необходимые для ремонта товары из широкого ассортимента «К-раута». Ведь продолжая своё развитие на российском рынке, «К-раута» стремится сделать покупки удовольствием для своих клиентов, обеспечив им удобный доступ в гипермаркеты и комплексный подход к приобретению товаров для строительства, ремонта и обустройства дома одновременно с предоставлением разнообразных услуг».