ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.11.2016 Торговля

«Котофей» в детском центре «НОРА»

На территории детского торгово-развлекательного центра «НОРА», на втором этаже открылся новый магазин детской обуви «Котофей».

Торговая марка «Котофей» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая все стандарты качества. Выпускаемая продукция соответствует техническому регламенту и изготовлена исключительно из высококачественных материалов. При производстве используются только протестированные ткани и комплектующие, а специалисты компании строго следят за качеством и соблюдением технологий.

Миссия торговой марки направлена на создание удобной, качественной и красивой обуви для детей. Магазины «Котофей» пользуются популярностью по всей стране и гордятся положительными отзывами их покупателей.

Добро пожаловать в детский торгово-развлекательный центр «НОРА» и в новый магазин «Котофей», где всех ожидает большой ассортимент детской обуви и квалифицированный сервис от сотрудников компании.

«Котофей» в детском центре «НОРА»