Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.11.2016 Культура
Ксения Луговая: "Моя песня попала в сеть по воле случая"
На крупнейших интернет-витринах Itunes и Google Play состоялась премьера новой песни популярной певицы Ксении Луговой «Спасибо».
У этой композиции интересная предыстория. Изначально певица не планировала выпускать трек для широкого слушателя. Песня была записана в качестве подарка к юбилею любимого супруга Ксении Луговой. Работа над ним велась в специально оборудованной домашней студии, буквально под носом у мужа, но при этом в строгом секрете.
«Мне пришлось проявить настоящие чудеса конспирации. Всю необходимую аппаратуру мы завозили пока муж был на работе. При этом надо было как-то уследить за тем, чтобы он не зашел в комнату, где оборудовали студию. Ежедневные визиты моего продюсера в дом я объясняла тем, что мы ищем новый материал, работаем над образом. Но сохранить тайну нам удалось. И для мужа стало полной неожиданностью, когда вместо того, чтобы произнести тост на его дне рождения, я вышла на сцену, зазвучала музыка, и я начала петь «Спасибо». Конечно, каждое слово в этой композиции было адресовано любимому мужу. Песня очень личная. И я не планировала ее широкий выпуск. Но, как часто бывает, кто-то из гостей снял мое выступление и выложил в Интернет. Можно сказать, что ролик попал в сеть по воле случая. Видео стало собирать много просмотров. Мне начали писать в социальные сети знакомые и просто слушатели, с просьбой выпустить этот трек официально, что мы с моей командой и сделали" - рассказала Ксения Луговая.
https://www.youtube.com/watch?v=rDJOov37dxs
